Ролевая для админов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» the none space is gone for creating and apple id do I do?
Домики EmptyСр 27 Июл 2011, 17:44 автор Гость

» away of the Salesman f
Домики EmptyЧт 12 Май 2011, 10:15 автор cconlyone

» Dan Woodruff
Домики EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» centered on genuine
Домики EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» well as a good
Домики EmptyЧт 12 Май 2011, 10:13 автор cconlyone

»  troubling them
Домики EmptyЧт 12 Май 2011, 10:12 автор cconlyone

» Флудилка
Домики EmptyВс 08 Мар 2009, 01:27 автор Temporary Naster

» Домики
Домики EmptyСб 28 Фев 2009, 16:24 автор Yuu Kuroki

» Рынок
Домики EmptyПт 27 Фев 2009, 02:31 автор Temporary Naster


Домики

Участников: 2

Перейти вниз

Домики Empty Домики

Сообщение автор Yuu Kuroki Пн 26 Янв 2009, 18:46

Непосредственно домики всех кто не подходит под обозначение "правитель". В чужой домик просто так не попасть, двери охраняются проклятиями, а сами комнаты украшены на потребу их экстравагантных обитателей. Переступив порог чужого коттеджа рискуете нарваться на проклятие, сдобренное изрядной долей чёрного юмора.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Домики Empty Re: Домики

Сообщение автор Yuu Kuroki Чт 26 Фев 2009, 13:01

Юу добежал по переулку до домика. Плечо отдавало болью. Болеутоляющие уже выдыхалось. Юу вошел в свой домик.
-Чтож пора! - тихо произнес Юу откупоривая бутылек. Один глоток и он будет жить... Он уже подносил бутылек ко рту и тут появились три человека с мечами наголо. Юу быстрозакрыл бутылек, положил в карман и... Больше он ни чего не успел. Его скрутили быстро и професионально. Передним появился еще один худощявый парень.
-Как вы пробрались в мой дом? - спокойно поинтерисовался Юу. - Он защищен проклятием.
Парня это позабавило:
- Так у нас лучшие чародеи. Не какое проклятие их не остановет. Кстати хочешь обрадую? Помнишь того парня которого ты кокнул? Так он не из нашей банды. Он хотел ее защитить. Он думал ты один из нас...
Юу попытался схватить меч, который у него вытащили и положили на столик, но Юу ударили гардой по затылку и он вырубился.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Домики Empty Re: Домики

Сообщение автор Temporary Naster Чт 26 Фев 2009, 15:39

***


Последний раз редактировалось: Abigail (Вс 08 Мар 2009, 01:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Домики Empty Re: Домики

Сообщение автор Yuu Kuroki Сб 28 Фев 2009, 16:24

- Пузырек забирай. А парень наш. - обратился парень к девушке. - Эй оведите его в подвал к магам! Он нужен нам живым!
"Так двое поведут меня в мой подвал!" - с негодованием подумал Юу. - "Чтож я нужем им живым. Враги: пара медиков, эти двое и главный. Друзья: наверно эта девушка. Минусы: я ранен. Плюсы: я непредсказуем. Хм, все значительно не плохо. Тем более они не знают о моем секрете в подвале..."
Юу повели в подвал. Ему даже не связали руки. Посчитали что вдвоем с раненым справятся. Юу злорадно улыбнулся.
- Че лыбу тянешь? - спросил один из "охранников".
- Не твое дело! - огрызнулся Юу.
Юу вели впереди по коредору. Они спустились в подвал. Там проходил узкий коридор ведущий к двери в большую подвальную комнату. А вон та доска... Проходя мимо деревянной стены Юу ударил по доске. Она овалилась, а к ней были привязаны ножы. "Охраники" не чего не успели сделать, а кинжалы уже торчали у них в груди. Юу выхватил у одного меч.
- Конфинскация, - тихо произнес Юу. Тут вышел один колдун, но кроме трупов не кого не увидел. а Юу уже стоял на против главного с мечом наголо. У него тоже был двуручник.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения