Ролевая для админов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» the none space is gone for creating and apple id do I do?
Рынок - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2011, 17:44 автор Гость

» away of the Salesman f
Рынок - Страница 2 EmptyЧт 12 Май 2011, 10:15 автор cconlyone

» Dan Woodruff
Рынок - Страница 2 EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» centered on genuine
Рынок - Страница 2 EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» well as a good
Рынок - Страница 2 EmptyЧт 12 Май 2011, 10:13 автор cconlyone

»  troubling them
Рынок - Страница 2 EmptyЧт 12 Май 2011, 10:12 автор cconlyone

» Флудилка
Рынок - Страница 2 EmptyВс 08 Мар 2009, 01:27 автор Temporary Naster

» Домики
Рынок - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2009, 16:24 автор Yuu Kuroki

» Рынок
Рынок - Страница 2 EmptyПт 27 Фев 2009, 02:31 автор Temporary Naster


Рынок

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Vincento Ср 25 Фев 2009, 00:38

Некоторое время Винсент бесцельно бродил по улицам, размышляя о своих дальнейших действиях, пока не услышал вопли об убийстве на рынке. Поскольку ему было абсолютно все равно куда идти, он «совершенно случайно» направился в сторону, где уже собиралась толпа.
С любопытством оглядев место происшествия, стараясь при этом не вылезать в первые ряды, юноша обнаружил один труп, один, судя по всему, будущий труп и – его это даже не удивило – свою недавнюю знакомую. По большому счету, Винсент бы даже не удивился, узнай он сейчас, что это именно она довела несчастных до… вот до того состояния, в котором они находились.
Но до этих двоих ему не было никакого дела, а вот к девице был еще разговор, а посему юношу не устраивала перспектива наблюдать ее арест, и тем более, побег – ищи ее потом опять!
- Орать то так зачем, - тихо пробормотал Винсент, пробираясь ближе к месту преступления, когда рядом заорала торговка. – Сударыни, господа! – остановившись, он удивленного огляделся по сторонам и проговорил как можно более громко и четко, - Что происходит? Прошу вас… Девушку я знаю – моя младшая сестра, - он развел руки в стороны и немного виновато улыбнулся. – Создание ужасно наивное и доверчивое, но уверяю, даже мухи не обидит. Май? – и с этими словами он обернулся к «сестре».
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Ср 25 Фев 2009, 03:51

Совершенно ошалевший попугай, тем временем, так и сидел на плече у хозяйки, и заметив уже знакомого юношу, сообщил:
- Опять кранты, капитан.
Как только Май признала в подошедшем того психа с площади, да еще и услышала то, что он нес, первым ее порывом было снова наорать на беднягу, обвинив его во всех смертных грехах. Но нескольких секунд хватило, чтобы сообразить, что в данной ситуации, он играет ей на руку. Пока эти люди будут разбираться, в их родственных отношениях, Юу возможно удастся сбежать. "Страшновато конечно, снова связываться с этим парнем" думала Май "Но ничего, один раз сбежала и второй получится. А если и нет, то никакого ожерелья, которое он требовал у меня нет, я не виновата не в чем. И если он не дурак, то быстро это сообразит. А пока, надо подыграть"
- Здравствуй братик.... "чтоб я знала, как тебя зовут" - сообщила Май парню, с самой широкой, милой и невинной улыбкой на которую только была способна - А я то думала где ж тебя носило, в смысле где ты был, братик?!
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Ср 25 Фев 2009, 11:51

Юу ловко поймал зелье.
Где мне тебя найти... - начал Юу, но тут вышел тот парень с площади.
- Что происходит? Прошу вас… Девушку я знаю – моя младшая сестра. Создание ужасно наивное и доверчивое, но уверяю, даже мухи не обидит. Май? - спросил парень. Сестра? Решил схватить Май? Ну хотя он ей вреда не пречинит и сможет ее защитить...
-Май, ты должна пойти с тем парнем. И не спрашивай зачем! С ним ты будешь впорядке! Я найду тебя потом! Пожалуйста сделай это... - тихо на ухо Май, шепнул Юу.
С этими словами Юу нырнул в щель.
-Еще увидимся! - прошептал Юу в темноту.

Переход => Дома
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Temporary Naster Ср 25 Фев 2009, 14:54

****
Торговка, оравшая из окна, порядком наоралась, кроме того процесс занимал слишком много внимания. Она напряженно вглядывалась в происходящее, устремив все свое внимание на происходящее.
"Все видела. Все! До мельчайших деталей!" - гордо думала она - "Все-все выложу страже!" Она испытывала приятное возбуждение представляя, как она будет рассказывать о том, как среди бела дня зарезали в спину человека, как договаривались о чем то и о чем то шептались прямо над трупом. И как "раненный" проворно сбежал. Да! Она несомненно нарушила их планы. И как подбежал сообщник.... Торговка боялась грабителей и обладала сильно развитым воображением.
Тем временем сбежавшиеся на шум человек 10 зевак окружили оставшихся на месте происшествия парня и девченку.
"Ну все собрались, кроме стражников! Зачем вообще нужна стража - когда ее днем с огнем не сыщешь в случае беды" - досадливо думала торговка. ей не терпелось перейти в разряд главного свидетеля. Да и беспокоило что юркнувший в щель между домами "самый главный убийца" мог рано или поздно вернуться и за ней. Ничего! Не будь она владелицей рыбной лавки если не засадит молодчика со товарищами в тюрьму! А потом и....
C чувством, собственной необходимости торговка покинула свой наблюдательный пост и направилась к месту происшествия, что бы когда наконец-то прибудут долгожданные власти успеть первой рассказать все, а до этого еще и выяснить виденное народом с улицы
*****

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Temporary Naster Ср 25 Фев 2009, 16:12

***это вообще пост не увязан никак - удалить***


Последний раз редактировалось: Abigail (Вс 08 Мар 2009, 01:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Vincento Ср 25 Фев 2009, 23:24

«Послал Бог родственничков», - вздохнул Винсент, и в тон девушке проговорил:
- А нечего было убегать, - «дура». – Сама ведь знаешь, что ты слишком легко теряешься в незнакомой местности.
Положив руку на плечо девушки, он мельком оглядел собравшуюся вокруг толпу, стражи пока видно не было, пора было убираться отсюда.
- Господа, - «у вас там тело уползает». – А с телом надо что-то сделать, - невзначай заметил юноша. – Нельзя же, чтоб столь дорогие вещи на земле бесхозными валялись.
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Ср 25 Фев 2009, 23:36

Чувствуя себя полной идиоткой, Май продолжала широко улыбаться.
- А нечего было меня воровкой обзывать - сквозь зубы проговорила девушка, так чтобы слышно было только парню, а громко сказала - Я больше так не буду, честное слово, братик!
Попугай, кажется совсем не соображающий что происходит, решил, что его хозяйка сошла с ума, и посмотрев на последнюю сочувственно поинтересовался:
- Зелье не удалось?
Май слегка дернула плечом, чтобы птица замолчала.
- Наверное нам пора домой? - обратилась она к новоявленному "брату"
"Сматываться отсюда нужно, сматываться, пока стража опять не понабежала."
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Temporary Naster Ср 25 Фев 2009, 23:58

****
- Надо их задержать - сказал угрюмого вида мужик, в испачканном кровью переднике - пока не появится стража.
Из-за угла показалась запыхавшаяся торговка. Она внимательно уставилась в лицо нового персонажа этой интересной сцены, держась однако на безопасном расстоянии.
****

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Vincento Пт 27 Фев 2009, 00:10

- Определенно, не удалось, - машинально пробормотал Винсент в ответ на реплику попугая, оглядев собравшихся. «Меня кто-нибудь слышал вообще?». – Думаю, самое время пойти домой, - нервно улыбнувшись, он положил одну руку на грудь и склонил голову в благодарном жесте. – Что ж господа, рад был знакомству, всем премного благодарен, надеюсь, мы еще встретимся.
«Не в этой жизни». И, улыбаясь всем встречным, он стал осторожно протискиваться между людьми, держа при этом Май за руку.
– Мадам сегодня выглядит просто прекрасно, - улыбнулся он какой-то торговке в толпе. Дружески похлопав по плечу какого-то встречного мужика, юноша еще добавил, - Обратите внимание на тело. Пока оно не уползло.
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Пт 27 Фев 2009, 00:34

После замечания парня о внешности, какой-то торговки, попугай, внимательно оглядев последнюю, тихонько заметил:
- Нагло врет...
Май плелась за "братом" и ей уже казалось, что идиотская улыбка намертво приклеилась к ее лицу. Девушка смотрела на всех добродушным, невинным взглядом, а в голове была только одна мысль "только бы под стражу не взяли! Только бы не взяли под стражу!"
Сама не зная зачем, девушка помахала кому-то рукой, в очередной раз улыбнувшись. "Интересно, а куда мы идем. И что я вообще здесь делаю? И главное что в данной ситуации я намерена делать?"
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок - Страница 2 Empty Re: Рынок

Сообщение автор Temporary Naster Пт 27 Фев 2009, 02:31

*****
- Постой-ка - мужик в испачканном переднике взял Vincento за плечо - ьвоя сестренка, свидетель. Так что пошли ка в городской суд: пусть там с ней разбираются.
- заодно и жалобу подадим -ввернула необходиміх размеров тетка - на стражу. А то посреди бела дня убивают людей в центре деревни - а им хоть бі хні. по тавернам сидят. жрут!
Народ одобрительно загудел загудел.
*****

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения