Ролевая для админов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» the none space is gone for creating and apple id do I do?
Зал тренировок EmptyСр 27 Июл 2011, 17:44 автор Гость

» away of the Salesman f
Зал тренировок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:15 автор cconlyone

» Dan Woodruff
Зал тренировок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» centered on genuine
Зал тренировок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» well as a good
Зал тренировок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:13 автор cconlyone

»  troubling them
Зал тренировок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:12 автор cconlyone

» Флудилка
Зал тренировок EmptyВс 08 Мар 2009, 01:27 автор Temporary Naster

» Домики
Зал тренировок EmptyСб 28 Фев 2009, 16:24 автор Yuu Kuroki

» Рынок
Зал тренировок EmptyПт 27 Фев 2009, 02:31 автор Temporary Naster


Зал тренировок

+3
Vincento
Mine-Akemi
Yuu Kuroki
Участников: 7

Перейти вниз

Зал тренировок Empty Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Вт 27 Янв 2009, 13:54

Большой зал, напоминающий размерами футбольное поле. Огромные окна, через который с трудом пробивается свет. Синий пошкрябанные но прочный деревянный пол (поверьте вы ему не повредите).
В заброшенности зала удивляет одно - идеально белые потолки. Как будто только-только отремонтированные.
И не кричите громко, здесь эхо.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Ср 28 Янв 2009, 18:11

Тренировка для Mine-Akemi:
Представь что ты позвала своего лучшего друга на день рождение, а он пришел без подарка.
Твои ощущения...


Последний раз редактировалось: Yuu Kuroki (Чт 29 Янв 2009, 12:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Mine-Akemi Ср 28 Янв 2009, 20:31

немного расстроюсь, но врядли покажу это
Mine-Akemi
Mine-Akemi

Количество сообщений : 128
Возраст : 37
Географическое положение : Украина
EXP : 300
Группы : Мастера
Жители
Стражи

Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t13.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Чт 29 Янв 2009, 00:03

немного расстроюсь, но вряд ли покажу это
Нет ты должна расписать это. Как бы написать рассказ... Напиши как он пришел, потом сообщил что нет подарка, твои чувства... При том не забывай что в особенностях ты написала что Mine-Akemi вспыльчивая...
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Чт 29 Янв 2009, 00:12

Тренировка для Abigail:
Представь что ты гуляя познакомилась с парнем он пригласил на выходные в его домик в лесу, а там тебя ждали еще трое парней которые решили тебя ограбить.
Твои ощущения и действия...


Последний раз редактировалось: Yuu Kuroki (Чт 29 Янв 2009, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Mine-Akemi Чт 29 Янв 2009, 00:51

Нет ты должна расписать это. Как бы написать рассказ... Напиши как он пришел, потом сообщил что нет подарка, твои чувства... При том не забывай что в особенностях ты написала что Mine-Akemi вспыльчивая...
оооо...за меня в школе сочинения бабушка писала Laughing
попробую чё-нить сочинить...

Итак, Mine-Akemi стукнуло 22 года, т.к. к людям она относилась с опаской, друзей у неё было мало. Дни рождения отмечать она нелюбила, поэтому позвала к себе только самого лучшего друга. Матуша накрыла уже на стол...стук в дверь, Mine-Akemi пошла открывать.
На пороге показался её лучший друг.
- Добрый вечер, Akemi! Поздраляю тебя с днём рождения! Желаю здоровья, удачи и наконец-то найти настоящую любовь!
- Спасибо, очень приятно - ответила она, поглядывая на спрятанные за спиной руки друга.
- Akemi, смотрю уже и стол накрыт, ну что ж, приглашай к столу - улыбнулся друг, и прошёл в гостинную.
Mine-Akemi, немного растерялась, ведь она привыкла, что каждый год они с другом всегда обменивались подарками на дни рождения. Закрыла дверь и пошла следом за другом. Mine-Akemi была огарчена, но всячески старалась не подавать виду.
Вечер подошел к концу, еда съедена, вино выпито.
Хоть Mine-Akemi достаточно вспыльчивая девушка, но дружба для неё очень важна, поэтому своё расстройство она никак не показала!
Провела друга к двери, поцеловала на прощанье, закрыла дверь и отправилась спать...


Последний раз редактировалось: Mine-Akemi (Чт 29 Янв 2009, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Mine-Akemi
Mine-Akemi

Количество сообщений : 128
Возраст : 37
Географическое положение : Украина
EXP : 300
Группы : Мастера
Жители
Стражи

Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t13.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Чт 29 Янв 2009, 01:03

Mine-Akemi, надо подробней. Напиши подробней чувства девушки. Опиши диалог Mine-Akemi и ее лучшего друга... Главное пробуй и не отчаивайся. Не у кого не получается с первого раза... Но это уже очень неплохо..!
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Vincento Чт 29 Янв 2009, 02:27

Можно я немножко влезу?)
Господа, завязывайте с многоточиями, а?))))
стук в дверь, Mine-Akemi идёт открывать
Немного внимательнее: постарайся вести повествование в одном стиле и времени, желательно в прошедшем. (В игре потом обязательно, а здесь может и можно в настоящем, но тогда - все действия в настоящем)
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Temporary Naster Чт 29 Янв 2009, 03:46

***


Последний раз редактировалось: Abigail (Вс 08 Мар 2009, 01:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Чт 29 Янв 2009, 12:01

Abigail, ну ты тут устроила разборки. Laughing Вобще очень не плохо! И я согласен с Винсенто: завязывайте с многоточием.
Первая тренировка Abigail пройдена! Четыре! В имущество записан новый предмет.


Последний раз редактировалось: Yuu Kuroki (Чт 29 Янв 2009, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Чт 29 Янв 2009, 12:12

Тренировка для Kichi-Hoshi:
Представь что Kichi-Hoshi тринадцать лет и она за что-то провинилась. Ее заперли в темной маленькой кладовке с пауками на час.
Твои действия и ощущения...
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Чт 29 Янв 2009, 16:04

Mine-Akemi, ладно пойдет пока.
Первая тренировка Mine-Akemi пройдена! Четыре! В имущество записан новый предмет.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Kichi-Hoshi Сб 31 Янв 2009, 19:41

Твои действия и ощущения...
Мои действия зависят от того, "тёмная" - это насколько? Я могла что-то видеть или абсолютно ничего?
Kichi-Hoshi
Kichi-Hoshi
 
 

Количество сообщений : 182
Возраст : 44
Географическое положение : Форум Форумов
EXP : 600
Группы : ВР
Жители
Закон
Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Сб 31 Янв 2009, 20:05

Мои действия зависят от того, "тёмная" - это насколько? Я могла что-то видеть или абсолютно ничего?
Могла но смутно...
З.Ы. Не мог отписаться. Дела были...
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пн 02 Фев 2009, 00:23

Тренировка для Sajuri Murakami:
Представь что твой персонаж застала своего сына когда он лазил у персонажа в кошельке.
Действия персонажа...
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Sajuri Murakami Пн 02 Фев 2009, 01:03

Разбитая болезнью и печалью Sajuri вернулась домой раньше обычного,она вошла в свою комнату,её шаги были неспешны и бесшумны.Картина,которую она увидела повергла её в шок! Её сын,её любимый и обожаемый сын,единственное напоминание о прошлой жизни лазил в её кошельке!
Как мудрая и умная женщина Sajuri тихо вышла из комнаты и сделала вид,что ничего не случилось.
Спустившись в гостинную,она громко хлопнула входной дверью и услышала топот ножек своего сына и скрип закрывающейся двери в её спальню
-Tsukitarou,сынок! Я,уже,дома. Подойди,пожалуйста,ко мне-окликнула она его
Сын спустился и стал прямо перед ней,она видела как напряжены мышцы его лица,как маленькие капли пота скатываются с его маленького лба. было сразу заметно,что он взволнован и боится
-Да,мама,-сухо и напряженно ответил он ей
-Давай присядем,нам нужно серьезно поговорить с тобой,-сказала ему Sajuri
Она видела как по телу её сына пошла мелкая дрожь,но он старался не подавать вида. Tsukitarou сел рядом с матерью и опустил свой взгляд вниз,всем своим видом,неосознанно, показывая,что он в чем-то виноват
-Tsukitarou,сынок,ты-единственный мужчина в нашей с тобой семье! Я подумала,что ты ,уже,достаточно вырос для того,чтобы у тебя появились карманные деньги. Но дава договоримся так,часть денег ты используешь на личные траты,часть денег ложишь в копилку откладывая на подарки и развлечения!
Услышав монолог матери Tsukitarou заметно повеселел и перестал дрожать,инстинктивно он понимал.что делал все неправильно,а решение матери окончательно убедило его в этом
-Да,мамочка,так и сделаем,-ответил Tsukitarou и крепко обнял
Sajuri
-А,теперь,принеси,пожалуйста мой кошелек,-попросила она
Он молча кивнул матери и быстро поднялся в её комнату.
Он был рад тому,что не совершил эту кражу,глубоко выдохнув,он положил обратно,украденные деньги у Sajuri и также быстро спустился с кошельком вниз.
Sajuri дала ему денег и по его радостоному ,искрящемуся взгляду поняла,что настолько глупо и неправильно её Tsukitarou больше не поступит,он слишком хорошо воспитан,чтобы в следущий раз, так тяжело огорчать свою мать!
Sajuri Murakami
Sajuri Murakami

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Дончаночка
Группы : Жители
Дата регистрации : 2009-01-30

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t33.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пн 02 Фев 2009, 13:51

Первая тренировка Sajuri Murakami пройдена! Пять! В имущество записан новый предмет.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Вт 03 Фев 2009, 14:56

Тренировка для Joker:
Представь что ты гуляя познакомилася с девушкой она пригласила тебя на выходные в ее домик в лесу, а там тебя ждали трое парней которые решили тебя ограбить.
Твои ощущения и действия...
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Joker Ср 04 Фев 2009, 16:16

С Акико Джокер познакомился в местном баре. Он только что приехал в этот городишко и решил пока не светиться как циркач. Целый месяц он провёл в замке одного богатея развлекая того всем чем умел. То пел баллады, то фокусы показывал, а когда хозяин перебирал лишку, то метал ножи в приглашённых дам. Вот визгу было… Джокер был счастлив, что ему удалось покинуть замок без ущерба для здоровья и даже с пополневшим кошельком, он уже и не надеялся на такой исход. Поэтому он решил как следует оттянуться прежде чем снова взяться за своё ремесло.

Девица была смазливой, а Джокеру срочно требовалась тёплая женская компания. Во избежание неприятностей, в замке богача он целый месяц корчил из себя недотрогу, хотя заманчивые предложения поступали постоянно. Но кто его знает, как отреагировал бы хозяин замка на интрижку с одной из его гостий? Самым приятным было ещё и то, что девица показывала Джокеру явные признаки повышенного внимания и особенного расположения. Джокер знал, что не урод, но относился к своей внешности трезво, использовал её с выгодой в своей деятельности, но складывать поклонниц штабелями ему как-то не приходилось до сих пор. Только потом он догадался, что всему причиной явились костюм с плеча богача, подаренный Джокеру ещё в начале его гастролей, и та щедрость, с которой он налегал на выпивку в баре – выбирая самые дорогие напитки.

Долго ли коротко ли, но в итоге Джокер получил очень и очень заманчивое предложение от Акико – та пригласила его на свидание в уединённое место. Правда Джокера слегка удивило, что такая красотка живёт столь далеко от города и в одиночестве, но то ли алкоголь, то ли предвкушение интимного свидания затуманили ему мозги, но обычно очень осторожный он ничего не заподозрил. И именно поэтому как обычный осёл (ни в коем случае данное оскорбление не относилось к его большому другу Иа, сплавному представителю племени истинных осликов!) он вляпался в засаду.

Акико встретила его на окраине городишки и повела по неширокой тропинке вглубь леса. Перед тем как нырнуть в чащу она тревожно оглянулась, но даже это не насторожило Джокера, воистину долгое воздержание лишает мужчину мозгов! На пороге домика, уже открывая дверь, Акико вдруг порывисто прижалась к Джокеру и поцеловала его. Так обнявшись они и ввалились в домик. Джокер уже предвкушал продолжение столь пикантно начавшейся встречи, как Акико внезапно оттолкнула его от себя и отскочила. Ещё затуманенным взором Джокер оглянулся вокруг и обнаружил себя стоящим внутри небольшой комнатки в окружении трёх громил. Вот это ФОКУС-ПОКУС! Если б не его тяжёлая цирковая жизнь, приучившая его к неожиданностям и частенько сталкивавшая его с грабителями, неизвестно чем бы это всё кончилось. Отрезвление пришло быстро, но на лице Джокера отразилась не внутренняя собранность, а огромный испуг. Уж что что, а лицедействовать он умел. Пока он разыгрывал для зрителей сценку «лох застигнутый врасплох» на самом деле он цепким взглядом оценивал обстановку. Так, один громила загораживает дверь, там не проскочить, двое ухмыляясь стоят в глубине комнаты, в руках у них ножи, девица с неприятным выражением на лице и совершенно пустым взглядом (куда только делись обожание и вожделение с её личика!) уселась за стоящий у стены стол. Слава богам! Окно ввиду жаркого сезона открыто и никто не загораживает Джокеру путь до него, но хорошо бы встать немножко поближе…

Не подумайте, что Джокер был трусом, он был разумным человеком, очень хладнокровным и как истинный полководец прекрасно знал, когда надо биться насмерть, а когда надо отступить. Ни девица, ни деньги в кошельке не стоили того чтобы затевать неравный бой с тремя громилами каждый из которых был сильнее Джокера. Ну и что он получит в итоге, если завяжет драку? Боевые искусства боевыми искусствами, но грубая сила и тесное пространство не дадут ему особо блеснуть в навыках столь редко используемых. Пара сломанных рёбер, синяки на лице (это у артиста-то!), может сломанные конечности… и как скоро он после такого сможет приступить к выступлениям? И сможет ли вообще? А что он умеет ещё, кроме как развлекать публику?

Нет, такой путь его не устраивал категорически.

- А ну выкладывай денежки, богач! – поступил хриплый приказ от одного из громил, самого уродливого и самого высокого. Очевидно, это и был глава банды.

- Я всё отдам, только не бейте меня! - заныл Джокер, старательно играя роль испуганного, богатенького, маменькиного сынка. Он стал дрожащими руками отцеплять от пояса кошель с деньгами, незаметно пятясь к окну. Потом он неловко развязал его и бросил по направлению к главному гоблину, кошель несколько раз провернулся в полёте и каждый раз из его развязанной горловины вылетали монетки. Пока все взгляды зачарованно провожали полёт каждой монетки от вылета из горлышка кошеля до падения на пол, Джокер развернулся и ласточкой вылетел из окна. Приземлившись плавно и чётко на руки, он перекувырнулся через голову и уже мгновение спустя мчался по дорожке обратно к городу. У громил не было ни одного шанса догнать его, убегать и прятаться целое искусство, но Джокер в совершенстве освоил его ещё во времена печальных событий в его судьбе.

Уже потом, приходя в себя в комнатке постоялого двора и анализируя произошедшее, Джокер понял причину случившегося и порадовался собственной предусмотрительности. Он всегда чётко следовал пословице – не клади все яйца в одну корзину. И именно поэтому не все заработанные столь тяжёлым трудом деньги достались бандитам.

На девицу он не злился - у каждого свой способ зарабатывать деньги, уж кто кто, а он мог понять многое – жизнь научила. Через какое-то время, уже выступая в другом городе, он смеялся вспоминая события того дня. Так ему и надо дураку, думать надо той головой, что венчает тело, а не… впрочем, это уже к делу не относится.
Joker
Joker

Количество сообщений : 20
Группы : Жители
Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t34.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Kichi-Hoshi Пт 06 Фев 2009, 02:31

Представь что Kichi-Hoshi тринадцать лет и она за что-то провинилась. Ее заперли в темной маленькой кладовке с пауками на час.

Kichi затолкали в темную комнату. Дверь со скрипом захлопнулась за спиной. Глаза, ещё не привыкшие к темноте, не могли ничего разглядеть. Она не могла увидеть, насколько большая комната и есть ли там ещё кто-то или что-то кроме неё. Ощупывая неровности на стене, девочка почувствовала что-то живое под пальцами. Испугано отшатнувшись, она наткнулась на какой-то предмет. Это был старый сундук. Досада за наказание подобралась к горлу и, присев возле сундука, она горько зарыдала, уткнувшись головой в скрестившиеся на коленках руки. Она не помнила, сколько прошло времени. Минута, десять, пол часа… Глаза её начали привыкать к темноте. Теперь она смутно видела, что комнатка была небольшая. В углу стоял старый комод, возле него кровать на изогнутых ножках и рядом стол. На столе виднелись огарки старых свечей и поломанные перья. Возле дверей стоял пыльный старый сундук.
На стене висел какой-то образ. Это была женщина, держащая младенца на руках.
В комнате было тихо и прохладно. Слабые лучи света проникали из замочной скважины и щелей двери.
Вдруг опять что-то шевельнулось. Девочка протерла грязными ладошками мокрые щёки и настороженно вглядывалась в темноту. На мгновение ей показалось, что она в комнате не одна. И она не ошиблась. По направлению к ней из темноты медленно двигался гигантский паук. Девочка даже не смогла вскрикнуть. Её парализовало от ужаса и она издала слабый стон. Цепляясь за края сундука, она попыталась подняться с пола. На ватных ногах она медленно отступала назад не сводя взгляд с паука. И тут она, к своему ужасу обнаружила, что паук не один, их целая стая! Они все выползали из сундука.
Kichi, попыталась бежать, но куда? Комната небольшая, деваться некуда.
В этот момент непослушные ноги её подвели. Она зацепилась за торчащую из пола доску и упала. При падении она ударилась головой об угол стола. В одно мгновение всё исчезло: комнатка, мебель, пауки…
Kichi-Hoshi
Kichi-Hoshi
 
 

Количество сообщений : 182
Возраст : 44
Географическое положение : Форум Форумов
EXP : 600
Группы : ВР
Жители
Закон
Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пт 06 Фев 2009, 12:52

Первая тренировка Joker пройдена! Пять! В имущество записан новый предмет.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пт 06 Фев 2009, 12:55

Первая тренировка Kichi-Hoshi пройдена! Пять! В имущество записан новый предмет.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пт 06 Фев 2009, 12:59

Кстати Kichi-Hoshi и Joker, даже не знаю что вам в имущество записать... Сами что хотите?
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Joker Пт 06 Фев 2009, 20:26

По идее у меня должен быть цирковой реквизит. Типа кинжалы для метания, штук 7 как минимум, что-то для жонглирования, не очень объёмное и тоже не объёмное для фокусов, мандолина - для роли трубадура. Ну и утварь походная. Котелок, миска, кружка, ложка, вилка, нож. Одеяло, цирковая одежда и тёплая одежда.

Вроде самое необходимое есть. Можно тогда книгу, с рецептами лечебных снадобий и заклинаний.
Joker
Joker

Количество сообщений : 20
Группы : Жители
Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t34.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Сб 07 Фев 2009, 00:07

Joker, запишем!
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Kichi-Hoshi Сб 07 Фев 2009, 00:54

А что вы мне можете предложить?
Kichi-Hoshi
Kichi-Hoshi
 
 

Количество сообщений : 182
Возраст : 44
Географическое положение : Форум Форумов
EXP : 600
Группы : ВР
Жители
Закон
Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Yuu Kuroki Сб 07 Фев 2009, 13:14

Как вам молоточек судьи в золотой оправе?
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал тренировок Empty Re: Зал тренировок

Сообщение автор Kichi-Hoshi Сб 07 Фев 2009, 20:56

Да хоть стакан семечек.
Сойдёт.
Kichi-Hoshi
Kichi-Hoshi
 
 

Количество сообщений : 182
Возраст : 44
Географическое положение : Форум Форумов
EXP : 600
Группы : ВР
Жители
Закон
Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения