Ролевая для админов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» the none space is gone for creating and apple id do I do?
Главная площадь EmptyСр 27 Июл 2011, 17:44 автор Гость

» away of the Salesman f
Главная площадь EmptyЧт 12 Май 2011, 10:15 автор cconlyone

» Dan Woodruff
Главная площадь EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» centered on genuine
Главная площадь EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» well as a good
Главная площадь EmptyЧт 12 Май 2011, 10:13 автор cconlyone

»  troubling them
Главная площадь EmptyЧт 12 Май 2011, 10:12 автор cconlyone

» Флудилка
Главная площадь EmptyВс 08 Мар 2009, 01:27 автор Temporary Naster

» Домики
Главная площадь EmptyСб 28 Фев 2009, 16:24 автор Yuu Kuroki

» Рынок
Главная площадь EmptyПт 27 Фев 2009, 02:31 автор Temporary Naster


Главная площадь

+2
Mai
Vincento
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Главная площадь Empty Главная площадь

Сообщение автор Vincento Сб 31 Янв 2009, 04:30

Эта довольно большая площадь расположена в центре деревни. На площади находится монумент в виде двух молодых людей: девушки, с книгой в одной руке и свечкой в другой, и юноши с катаной. Справа от монумента возвышается здание суда, напротив него - ЗАГС. От площади в разные стороны расходятся несколько улиц...
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mai Сб 31 Янв 2009, 05:00

Май вышла на главную площадь. Попугай сидел на плече и вертел по сторонам головой. Сегодня он был какой-то необычайно тихий. Внимание девушки привлек монумент в центре площади. Май подошла к нему и слегка скривила лицо, рассматривая композицию.
- Хм, интересно, а кто автор? И что он вообще хотел этим сказать? – поинтересовалась она вслух.
- Сварить их в котле! – возвестил попугай.
- Это точно – согласилась Май, продолжая разглядывать окаменевшую парочку, явно пытающуюся передать какой-то глубокий смысл.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Vincento Сб 31 Янв 2009, 05:37

Винсент, наконец, добрался до деревни, и теперь притормозив на, судя по всему, главной площади этого населенного пункта, раздумывал, что ему дальше делать. Май, а именно так звали ту рыжую девицу, должна была уже приехать в эту деревню, кажется, на учебу. Значит, надо было выяснить у кого-нибудь, где тут дети учились.
Он осмотрелся по сторонам… и не поверил своей удаче: в центре площади, у монумента, сосредоточенно разглядывая последний, стояла знакомая рыжая фигура. Мысленно усмехнувшись, Винсент огляделся, проверяя, чтобы никого лишнего поблизости не было, и уверенно зашагал к памятнику.
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mai Сб 31 Янв 2009, 05:47

Май все еще вглядывалась в монумент. Попугай, отвлекшись от изваяния, снова начал крутить головой. В какой-то момент взгляд птицы остановился на чем-то, и он начал как-то совсем странно себя вести. Рохо вжал голову в плечи, и казалось, пытался стать совершенно маленьким и незаметным, пытаясь спрятаться за волосами девушки.
- Кранты, капитан – ели слышно проговорила птица на ухо хозяйки.
- Нет Рохо, это не кранты, это люди, какие-то они конечно странные… - продолжала рассуждения Май, все еще разглядывая монумент, но потом спохватилась – постой-ка, в каком смысле?
Девушка начала рассеяно озираться по сторонам, в поисках причины паники Рохо.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Vincento Сб 31 Янв 2009, 06:23

Тем временем Винсент уже поравнялся с девушкой и, небрежно положив ей руку на плечо, произнес:
- День добрый, сударыня, - смерив Май ледяным взглядом, он перевел взгляд на монумент. – Прекрасное время для прогулок, не правда ли?
Попытайся она сейчас сбежать, Винсент бы ее догнал, он это знал. Но он надеялся, что она не будет делать глупостей. Было бы прекрасно, если бы они мирно договорились и разошлись по своим делам. Он снова перевел взгляд на девушку.
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mai Сб 31 Янв 2009, 06:43

Май вздрогнула, почувствовав чью-то руку у себя на плече, и обернулась. Она, было, открыла рот, чтобы что-то ответить, но тут же его закрыла под ледяным взглядом юноши. Странно, но лицо его почему-то казалось ей знакомым. Еще несколько секунд Май пристально смотрела на незнакомца, пока ее не осенила мысль, где она его могла, видеть.
«Не может быть! Это же он! Это из-за него я здесь оказалась! » Да, Май отчетливо вспомнила тот день, тот самый день, когда именно он, появившись не вовремя, помешал ей вернуть покупателю деньги.
Тем временем совершенно ошалевший попугай с криками «полундра» слетел с плеча хозяйки и, устроившись на книге, которую держало изваяние виде девушки, стал наблюдать за происходящим.
В конец рассвирепевшая Май попыталась стряхнуть с плеча руку незнакомца. И совершенно позабыв обо всех манерах и правилах приличия, довольно резко сообщила:
- Просто замечательное время! А вы что здесь делаете? Зачем вы сюда явились? Опять мне все испортить! Я вас отлично помню, это вы во всем виноваты! – выпалила девушка, прекрасно понимая, что, по сути, парень мало в чем виноват, но крайним оказался именно он.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Yuu Kuroki Сб 31 Янв 2009, 20:31

Проходя по улицами деревни, Юу смотрел на солнце.
"Не люблю темноту..." - совсем не по теме подумал Юу.
"Почему?",- незамедлительно удивился внутренний голос,- "В ней можно найти свою прелесть. Если постараться. Но если ты позволишь вползти страху в трещину своей души... пусть даже страха всего лишь капля... И вот тогда действительно начнутся проблемы".
"А что будет?",- мысленно спросил Юу.
"Самое малое - ты будешь как и обычные дети бояться спать с выключенным светом. Темнота сведет тебя с ума... Поэтому бояться нельзя ничего, чем бы это ни было".
"Мне говорили обратное".
"Да мало ли что кто-то там тебе говорил... Правда, те кто совершенно бесстрашны, как правило, долго не живут, но это уже мелочи и моя личная концепция".
"Хорошо".
Юу считал что лучшего собеседника себе, чем он сам ему не найти. Не каких ссор, мелких обид и прочих мелочей которые мешают общаться.
Остановившись в одном из пустынных переулков около главной площади, Юу вытащил меч из ножен на спине и прицепил меч к поясу - со стороны, наверное, смотрелось как бутафория. Холод безжалостно вгрызался сквозь легкую куртку.
Юу отправился на встречу холоду.
На Главную Площадь...
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Temporary Naster Сб 31 Янв 2009, 23:51

***какой-то мастеринг сами пожалста придумайте***


Последний раз редактировалось: Abigail (Вс 08 Мар 2009, 01:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Vincento Вс 01 Фев 2009, 02:59

Не ожидавший подобной наглости, Винсент даже не сразу нашелся что ответить. Проводив взглядом попугая, он сильнее сжал плечо девушки, чтоб не дергалась и, наконец, проговорил сквозь зубы:
- Я виноват? – Винсент старался сохранять спокойствие, ни к чему было привлекать лишнее внимание. – Тогда я наверное должен извиниться, за то что вам пришлось бежать из города с моим ожерельем, - сделав ударение на слове «моим», он угрожающе понизил голос, и тихо добавил, - Сударыня, я не собираюсь вам ничего портить. Просто отдайте то, что вы украли, и мы мирно разойдемся.
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mai Вс 01 Фев 2009, 03:21

От услышанного Май даже прекратила попытки вырваться. Несколько секунд она смотрела на парня, пытаясь осмыслить сказанное, а точнее, тот факт, что ее только что назвали воровкой, обвинив в воровстве. «Может у него не все дома?» промелькнула в голове девушки мысль.
- Да как вы смеете меня оскорблять?! – возмутилась девушка – Какое еще ожерелье?
На несколько секунд Май задумалась над выделенным юношей словом «моим».
- Между прочим, я не знаю, как оно выглядит, но вам оно бы определенно не пошло – заметила Май, выделив слово «вам». – И я понятия не имею, кто там у вас его украл, видимо тот кому оно идет больше, но это определенно не я! И никуда я не сбегала! Это по вашей милости, меня сюда отправили! И да, вы должны извиниться! Теперь еще и за то, что совершенно необоснованно назвали меня воровкой.
- А котлом по голове? – поинтересовался попугай у незнакомца, со своего наблюдательного пункта. Птица определенно осмелела, понимая, что добраться до него сейчас будет проблематично.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Vincento Вс 01 Фев 2009, 03:50

«Котлом? Она ведьма?», - промелькнула мысль, но не задержалась, ибо сейчас Винсенту было не до того. Он развернул девушку к себе лицом и холодно посмотрел на нее сверху вниз.
Отметив про себя, что девушек бить нельзя - по крайней мере, на улице, когда вокруг полно свидетелей - он глубоко вздохнул и тихо произнес:
- Извинюсь. Если вдруг у тебя не окажется этого ожерелья, - по большому счету, Винсент был абсолютно уверен в своей правоте и совершенно не допускал возможности ошибки. – Сама поможешь с этим разобраться? Или предлагаешь попросить помощи у стражи?
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mai Вс 01 Фев 2009, 04:07

На такое обращение Май снова хотела ответить что-то резкое, но последние слова парня навели ее на мысль. Слегка прищурившись и хитро улыбнувшись, девушка посмотрела на парня снизу вверх. «Ну, сам напросился» пронеслось в голове.
- У стражи говорите? А что, мне эта мысль нравится – сообщила Май, и что было силы, заорала – Стража!!
Девушка не успела заметить, есть ли тут собственно стража, но сейчас это ее не особо заботило, по крайней мере, она привлечет внимание и отпугнет надоедливого парня.
- Бунт на палубе! – поддержал хозяйку Рохо, слетев с книги, и стал кружить над статуей.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Vincento Вс 01 Фев 2009, 04:50

И снова эта нахалка его удивила. Ей то самой зачем было звать стражу? Но на этот раз Винсент был рад такому повороту событий: ему не пришлось никого искать, сами сейчас прибегут.
- Прекрасно, - юноша злорадно улыбнулся, глядя на девушку. – Теперь тебе не избежать ареста, после того, как найдут ожерелье. Сама виновата, - и пожав плечами, он огляделся по сторонам. Кажется, она привлекла внимание всех, кто был в этот момент на площади и на прилегающих улицах. Засмотревшись, на окружающих Винсент даже отпустил плечо Май.
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Temporary Naster Вс 01 Фев 2009, 06:34

***какой-то мастеринг сами пожалста придумайте***


Последний раз редактировалось: Abigail (Вс 08 Мар 2009, 01:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mine-Akemi Вс 01 Фев 2009, 14:49

Mine-Akemi сегодня выпало дежурство на главной площади. Она была рада, т.к. обычно там было всё тихо и спокойно. А после вчерашнего выпитого лишнего бокала вина с другом, у неё очень болела голова!

День начинался спокойно и девушка уже обрадовалась, что так и будет, но её внимание привлекла одна странная пара, которая ругалась возле монумента. Akemi долго за ними наблюдала, но когда девушка начала звать стражу на помощь, ринулась к ним.

Когда она прибежала, их было уже трое. Две девушки яро насидали на парня. Akemi решила разобраться в чём дело:
- Эй, эй, что у вас тут происходит? Я работник деревенского стража! Поэтому попрошу подробно рассказать что случилось!
Mine-Akemi
Mine-Akemi

Количество сообщений : 128
Возраст : 37
Географическое положение : Украина
EXP : 300
Группы : Мастера
Жители
Стражи

Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t13.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Yuu Kuroki Вс 01 Фев 2009, 23:26

Юу вышел из переулка на площадь. На площади кипела жизнь. Прям как в муравейнике люди "ползли" по своим делам.
- "Странное человек существо," - думал Юу. -"Ведь он каждый день видит тысячу людей и есть вероятность что он больше не когда их не увидит. Но человека это не расстраивает..."
Тут он услышал женский вскрик:
- Стража!!!
Юу на всякий случай проверил легко ли вытаскивается меч из ножен, и побежал к девушке.
- "Странно! Не кто не даже не подошел! Да какой там, не кто даже не обернулся!" - удивился Юу на бегу.
- "Естественно. Ты же в толпе. Хочешь остаться один, иди в толпу, - ответил внутренний голос.
Под бежав юноша заметил что кричащия девушка ругается с каким-то парнем и к ним уже подбежали две девушки.
Одна из них судя по одежде была стражем. Она была довольно симпатичная: высокая, стройная, спортивное телосложение, волосы коричневые до пояса, глаза большие карие, губы пухленькие.
Вторая девушка была довольно страной. Одета во все черное. Сама же была бела как снег.
Третия девушка, которая и кричала, была высокого роста, с растрепанными, рыжими, вьющимися волосами, зеленые глаза... Одета она в светлую рубашку, штаны темного цвета, высокие сапоги и плащ. На плече рыжий комок шерсти который еще и принимал не мало важную роль в этом бедламе.
И наконец бледный юноша невысокий, худой. У него были черные волосы, длиной чуть ниже плеч, такие же черные глаза. Прямой немного даже длинный нос. Почему-то он Юу сразу не понравился. Но и страж ему естественно тоже не понравился по известным причинам. Так и не придумав чею сторону принимать он просто спросил:
- Что у вас тут происходит?
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mai Пн 02 Фев 2009, 00:48

Май с довольным видом оглядывала результат устроенного ей переполоха в лице трех человек пришедших ей на помощь.
- Этот подозрительный тип – заявила Май бесцеремонно ткнув в незнакомца пальцем – совершенно необоснованно обвиняет меня в том, чего я решительно не совершала!
Тут Май заметила, что парень, наконец, таки ее отпустил, и, воспользовавшись этим, не переставая говорить, пыталась спрятаться за спиной каждого из подошедших.
- И между прочим он мне грубил, так же совершенно не обосновано!
«Так, а теперь, пожалуй, пора сматываться отсюда» проносилось в голове девушки «я конечно ни в чем не виновата, но если они сейчас поверят ему, да еще и решат разобраться с этим делом…а если дойдет до отца, он же меня убьет!» Май начала прикидывать, какие у нее есть пути к отступлению.
-Так, что я думаю, вы должны взять его под стражу, неизвестно к кому он пристанет в следующий раз! – сообщила Май, и, позвав, кружившего над статуей попугая, начала медленно и как можно заметнее удаляться в сторону выхода с площади, дабы оставить парня на растерзание стражи.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Sajuri Murakami Пн 02 Фев 2009, 01:54

Sajuri неспешно бродила по улицам ,и, не заметив того сама,добрела до главной площади !Возле статуи собралась куча людей,но она сразу заприметила высокого худощавого юношу с черными волосами и сверкающими,черными .как смоль глазами,что-то было в нем такого притягательного,но в то же время и опасного,это захватывало и пугало.
-Что здесь происходит?-попыталось было она спросить у проходящей мимо неё рыжеволосой девушки,но девушка,как-будто не слышала её и постоянно оборачивалась в сторону толпы
Sajuri Murakami
Sajuri Murakami

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Дончаночка
Группы : Жители
Дата регистрации : 2009-01-30

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t33.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Temporary Naster Пн 02 Фев 2009, 02:48

***какой-то мастеринг сами пожалста придумайте***


Последний раз редактировалось: Abigail (Вс 08 Мар 2009, 01:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Vincento Пн 02 Фев 2009, 03:48

Винсент криво улыбнулся, глядя на непонятно откуда взявшуюся толпу. Он решительно не понимал, откуда их всех сюда принесло, и почему именно сейчас. В этот момент еще и нечто бледное и темноволосое вообще закрыло ему обзор площади, вопрошая о его же проблемах. Успев все-таки заметить, что его рыжая собеседница предпочла сбежать с места происшествия, парень быстро прикинул возможные варианты развития дальнейших событий. И, совершенно искренне улыбнувшись, он развел руками и пожал плечами:
- Никаких. Совершенно, - демонстративно отклонившись в сторону и выглядывая из-за вставшего перед ним создания, Винсент осмотрел всех собравшихся вокруг, прикидывая, кто есть кто. – Удивительная оперативность, господа. Просто удивительная!
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mai Пн 02 Фев 2009, 04:04

Май уже выбрала направление, в котором собиралась скрыться, и еще разок обернулась назад, чтобы удостовериться, что все сложилось удачно. Увидев, как толпа обступила парня со всех сторон, Май довольно улыбнулась.
«Отлично, план удался!» подумала довольная девушка «но все же надо удалиться от этого места куда подальше. А то еще отпустят этого психа. А я вовсе не хочу с ним снова встречаться»
И с быстрого шага Май перешла на бег. Она бежала в сторону оживленной улицы, судя по видневшимся там лавкам, это была торговая улица. Девушка с попугаем скрылись с главной площади.


Торговая улица. Рынок.


Последний раз редактировалось: Mai (Пн 02 Фев 2009, 04:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Temporary Naster Пн 02 Фев 2009, 04:07

***какой-то мастеринг сами пожалста придумайте***


Последний раз редактировалось: Abigail (Вс 08 Мар 2009, 01:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Vincento Пн 02 Фев 2009, 04:54

«Вот не надо, не хватал я ее за руки», - обиженно подумал юноша. Но вслух только удивленно воскликнул:
- Да бог с вами! Вы меня с кем-то перепутали, - небрежно махнув рукой, Винсент даже не пытался уйти. Наоборот, он стоял и с самым невинным выражением лица, на которое только был способен, взирал на окружающих. А мысленно пытался прикинуть, в каких еще грехах его собираются обвинять. А впрочем, и это было не особо важно.
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Temporary Naster Пн 02 Фев 2009, 05:10

***какой-то мастеринг сами пожалста придумайте***


Последний раз редактировалось: Abigail (Вс 08 Мар 2009, 01:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Yuu Kuroki Пн 02 Фев 2009, 13:58

Юу единственный заметил как рыжеволосая девушка исчезла.
"А она не неплохо скрывается..."
Юу безшумной тенью скользнул в толпу и последовал за рыжей.
"Она идет на торговую улицу," - подскзал внутрений голос.
Я уже понял, - ели слышно произнес Юу. - Главное чтоб она меня не заметила.
Юноша завернул в один косячек чтоб сократить путь.

Переход - Торговая улица, Рынок.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mine-Akemi Пн 02 Фев 2009, 15:14

- Ау, меня явно игнорируют! - пытаясь перекричать всю толпу, сказала Mine-Akemi.
- Повторяю ещё раз, я деревенский страж, меня девушка позвала( кстати куда она делась), и я требую объяснений что здесь происходит? Не заставляйте везти вас в тюрьму и там разговаривать! - со злым взглядом Mine-Akemi сказала черноволосому парню и девушке, стоявшей рядом с ним!

- Уважаемые жильцы деревни, прошу вас разойтись, конфликт изчерпан, далее я справлюсь одна - закричала она, пытаясь растолкать толпу.
Mine-Akemi
Mine-Akemi

Количество сообщений : 128
Возраст : 37
Географическое положение : Украина
EXP : 300
Группы : Мастера
Жители
Стражи

Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t13.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Temporary Naster Вт 03 Фев 2009, 03:02

***какой-то мастеринг сами пожалста придумайте***


Последний раз редактировалось: Abigail (Вс 08 Мар 2009, 01:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Vincento Ср 04 Фев 2009, 03:52

Винсент развел руки в стороны и пожал плечами, переводя взгляд с черноволосого существа на стражницу и обратно, при этом все еще сохраняя на лице улыбку невинного идиота. Хотя это уже начинало утомлять. Неужели этим дамам больше заняться нечем было? Право, по мнению юноши, если этим особам так сильно хотелось пообщаться с противоположным полом, то лучше б обратили внимания на того типа, который вот буквально только что куда-то делся.
- Действительно, - абсолютно покорно проговорил он. – Раз уж никакого конфликта нет, то нам всем и в самом деле стоит разойтись.
Vincento
Vincento

Количество сообщений : 152
EXP : 1530
Группы : ВР
Жители
Знахари


Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t12.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Mine-Akemi Ср 04 Фев 2009, 14:47

"Голову только морочат" - подумала Mine-Akemi, - "занятся что ли нечем, на работу лучше б устроились"
- Ну что ж, раз конфликт изчерпан, я вам больше не нужна. Удачи! - сказала уходя Mine-Akemi сквозь зубы.
Злая тем что отвлекли от спокойного стояния на страже, Mine-Akemi уходя сильно задела плечо длинноволосой брюнетке с ярко красными губами.
- Извените! - сказала она девушке.
Mine-Akemi
Mine-Akemi

Количество сообщений : 128
Возраст : 37
Географическое положение : Украина
EXP : 300
Группы : Мастера
Жители
Стражи

Дата регистрации : 2009-01-19

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t13.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Главная площадь Empty Re: Главная площадь

Сообщение автор Sajuri Murakami Ср 04 Фев 2009, 15:16

Sajuri,как завороженная стояла и смотрела на всех этих людей
И,если бы, девушка с татуировкой на плече не задела её проходя мимо,она стояла бы так еще долгое и долгое время!
Девушка извенилась,на что Sajuri ответила:
-Нет,нет,ничего-но черты лица этой девушки показались ей знакомы и кажется,когда-то давно,они были дружны
-Простите,а мы не знакомы?-спросила Sajuri,нервно дожидаясь ответа
Sajuri Murakami
Sajuri Murakami

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Дончаночка
Группы : Жители
Дата регистрации : 2009-01-30

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t33.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения