Ролевая для админов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» the none space is gone for creating and apple id do I do?
Рынок EmptyСр 27 Июл 2011, 17:44 автор Гость

» away of the Salesman f
Рынок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:15 автор cconlyone

» Dan Woodruff
Рынок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» centered on genuine
Рынок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:14 автор cconlyone

» well as a good
Рынок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:13 автор cconlyone

»  troubling them
Рынок EmptyЧт 12 Май 2011, 10:12 автор cconlyone

» Флудилка
Рынок EmptyВс 08 Мар 2009, 01:27 автор Temporary Naster

» Домики
Рынок EmptyСб 28 Фев 2009, 16:24 автор Yuu Kuroki

» Рынок
Рынок EmptyПт 27 Фев 2009, 02:31 автор Temporary Naster


Рынок

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Рынок Empty Рынок

Сообщение автор Mai Вт 03 Фев 2009, 04:02

Довольно большая оживленная улица. По обе стороны дороги располагаются торговые ряды. Бесконечное число разнообразных лавочек и небольших магазинчиков. Здесь можно найти массу полезных и не очень вещей. На рынке всегда шумно. Люди снуют от одной лавочки к другой, торгуются, пытаясь сбить цену, оценивают предлагаемый товар, ну а торговцы, конечно же, стараются выставить свой товар в самом выгодном свете.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Вт 03 Фев 2009, 04:03

Главная площадь.

Май, пробежав приличное расстояние, поняла, что выдохлась и дальше бежать уже проблематично. Она остановилась посредине улицы и оперлась руками на колени, пытаясь отдышаться. Рохо сел хозяйке на плечо.
- Уф, кажется, удрали – сказала девушка. Все еще тяжело дыша, она выпрямилась и оглянулась назад, убедиться, что никому не пришла в голову мысль, побежать за ней, и вроде никого не заметила.
- Прелесть, какая – сообщил попугай.
- Да – согласилась Май – теперь мы, по крайней мере, от них далеко и все эти разборки нас уже не касаются…вот только понять бы далеко это где?
Май, огляделась по сторонам. То, что это был рынок, сомнений никаких не вызывало. «Отличное место» подумала Май «здесь полно народу. А мне все же пока лучше оставаться среди людей. Чтобы не очень сильно светиться» Правда ориентировалась девушка в деревне еще довольно плохо и теперь смутно представляла, как отсюда добраться обратно до академии. Но сейчас этот вопрос ее волновал меньше всего.
- Да уж вышли ознакомиться с окрестностями деревни, и чего мне в комнате не сиделось – сетовала Май – ну да ладно. Все неприятности уже позади. Опасность миновала, и раз уж мы оказались здесь…пойдем Рохо, пройдемся по лавочкам, посмотрим, что здесь продают.
- Рому мне! – радостно завопил попугай.
- Тебе нельзя, ты еще маленький – ответила ему девушка.
Май с птицей на плече неспешным шагом отправилась изучать местные торговые заведения.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Вт 03 Фев 2009, 14:00

Юу вышел из переулка и понял что уже на торговой улице. Огляделся вокруг и увидел, что девушка бежит в его сторону.
- "Я обогнал ее," - подмал Юу теряясь в толпе.
Девушка остановилась, отдышалась. Попугай что-то крикнул, Юу не разобрал. Потом рыжая пошла вперед осматривая все вокруг.
- "Пора," - произнес внутрений голос.
- Да знаю я, - в голос произнес Юу. - Девушка! Девушка! Стойте!
Юу рванул вперед, догнал и мягко схватил девушку за локоть.
- Стойте... - хрипло пропыхтел Юу и глубоко задышал. - Что вы на площади устроили? Позвали стражу, а потом растворились!
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Вт 03 Фев 2009, 22:51

Засмотревшись на товар одного из торговцев, Май сначала не поняла, что крики с просьбой остановиться относились к ней. Но когда кто-то схватил ее за локоть, девушка поняла, что опять влипла. В парне она узнала, одного из тех, кто пришел ей на помощь на площади. «Значит все же не удалось скрыться незамеченной» констатировала факт Май. «И что ж сегодня за день то такой!»
- Я… - неуверенно начала Май – ну вы понимаете…
«Что же делать? Что же делать» Май уже начинала паниковать, стараясь сохранять внешнее спокойствие «А что если он решит сдать меня страже? Отец меня тогда все-таки убьет. И отправит еще в какое-нибудь невообразимое место. Надо что-то делать. Так, заговаривать зубы!»
- Мне показалось, что конфликт на площади был исчерпан – быстро заговорила Май, как бы невзначай пытаясь высвободить локоть – Так, того хама все-таки схватили, да? Вы знаете, ему бы не помешало провести пару дней под стражей и поразмышлять о своем поведении. Это ведь не вежливо вот так вот просто обвинять людей во всяких нехороших делах…
Май не переставала говорить, при этом снова прикидывая, какие у нее есть пути к отступлению и понимала, что на этот раз дела обстоят хуже.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Ср 04 Фев 2009, 12:59

- Можете не заговаривать мне зубы, - произнес Юу.
- "Она не желает зла..." - произнес внутрений голос. - "Она может быть полезна. Но на нее охотяться! Ты должен защитить ее! В ближайшие дни будут для нее не очень веселые."
- "И для меня тоже..." - подумал Юу.
- Я не желаю вам зла! Я просто хотел узнать что там произошло. У меня есть веские поводы сомневаться в вашей безопасности. - произнес Юу. - Вы в опасности!
- "Блин и кому я верю?" - думал Юу. - "Голосу в голове! Это смахивает на шизофринию..."
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Ср 04 Фев 2009, 19:22

- Да? – Май удивленно посмотрела на парня. «Опасность. Да я с того момента как ходить научилась в опасности, все время влипаю во всякие неприятности, по собственной же глупости. Ну ладно, по крайней мере, он вроде не собирается отдавать меня стражникам, но расслабляться рано»
- Нет, я думаю вы ошибаетесь – спокойно сказала Май – того хама наверное уже давно взяли под стражу, да и вряд ли он еще будет меня преследовать. А так, ну что еще мне может угрожать в этой милой, тихой и мирной деревушке?
- Так точно, капитан! – вставил свое веское слово Рохо – сварим всех в котле!
«И почему этот попугай все время говорит не во время и не то, что надо?» Май дернула плечом так, чтобы птица это почувствовала, при этом улыбнувшись парню самой милой и невинной улыбкой, на которую была способна она снова начала заговаривать ему зубы:
- И вообще я думаю у вас наверное много дел, и вы торопитесь...
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пт 06 Фев 2009, 01:25

- Сейчас у меня одно дело - это Вы! - прервал Юу. - Тот парень не так прост, как и я. Но несмотря на это, не то юноша причина моего беспокойства.
- "И действительно!" - думал Юу. - "Что может угрожать такой тихой, и мирной девушке?"
- "Тихий и мирной?" - переспросил внутренний голос. - "Насчет мирной, вспомни что было на площади. И не забывай: людям надо смотреть не в глаза, а в душу..."
Юу так и сделал. И скривился, как от зубной боли. Лучше бы не заглядывал. Меньше знаешь, крепче спишь. Теперь он понимал, что она влипает в истории вдвое чаще чем он сам.
Да... Снаружи тихоня, а внутри вулкан.
Юу оглянулся и увидел парня. Где-то Юу его видел. А! Юу задел этого парня плечом когда бежал за девушкой. Он стоял на самой выгодной точке для наблюдения за ними.
- Быстро! Нырнем в тот переулок! - шепнул Юу буксуя девушку за локоть. - Кстати как вас зовут?
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Пн 09 Фев 2009, 19:40

- В какой еще переулок?! – не поняла Май и, начав уже всерьез нервничать, перестала пытаться отвязаться от парня мирными средствами и начала уже активно вырываться с очередным намерением убежать куда подальше, - слушайте, ничего мне не угрожает, поймите это уже и отпустите меня, иначе я снова переполох устрою!
«И опять придет стража, и опять все с начала!» в отчаянии думала Май «да что ж такое?! А я то всего лишь прогуляться вышла»
- Бунт на корабле! – заорал попугай, взлетел вверх и стал кружить над головой парня.
Между тем люди на рынке уже начали как-то подозрительно на них поглядывать и оборачиваться.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Вт 10 Фев 2009, 15:44

"Вот черт!" - про себя выругался Юу. Парень между тем приближался.
"Может плюнуть? Все ровно она ходячий мертвец! Я смогу ее защитить? Да вон тот парень первым меня зарубит! По нему видно что он хороший боец..." - проносились в голове младшего Куроки мысли.
-Что что же с тобой делать!? - произнес Юу и поднял девушку на руки и помчался как заяц в тупик за углом. Он знал что там тупик, но там будет легче биться. К тому же нет народа. Когда Юу добежал до тупика он отпустил девушку. И доставая меч из ножен произнес:
- Только не убегай! Тебе же будет хуже. Я могу кому-то помогать даже если они этого не хотят. Но если они мешают мне это затруднительно! Кстати защищаться умеешь?
Тот парень показался из за угла...
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Ср 11 Фев 2009, 04:05

Как только Май почувствовала под ногами твердую почву, первое, что ей захотелось сделать, это наорать на парня и пнуть его посильнее. Но услышав, его последний вопрос совсем растерялась.
- Защищаться? – переспросила удивленная Май.
- Котлом по голове! – завопил радостный попугай, все это время летевший за ними. Теперь птица заняла привычное место на плече у девушки.
– да от кого мне защищаться?! – раздраженно спросила Май и в этот момент увидела еще какого-то незнакомого парня, который появился из-за угла.
«Ну вот, опять!» Май уже была готова впасть в отчаяние «Что же делать? Сбежать?» Девушка покосилась на меч парня, затем на того второго, что появился из-за угла «ни один из них доверия не внушает. Но бежать то некуда» прикинула Май, сообразив, что с одной стороны тупик, с другой парень угрожающего вида, и между всем этим стоит этот самый активный защитник с холодным оружием.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пт 13 Фев 2009, 16:54

-Меня зовут Ямато! Отдай девушку! - произнес парень.
-Как я могу ее отдать? Она не вещь! - крикнул Юу.
-Что ж...
Ямато достал из-за спины саблю.
-Знаешь что это? - поинтересовался Ямато.
-Нет, впервые вижу татарскую саблю 1289 года создания, автор Суян Джоуль. Хороша для конного боя. Пешим ей только колбасу рубить.
Хмыкнув, притопнув левой ногой, Ямато выстрелил правой и одним прыжком преодолев разделявшее их расстояние, нанес длинный рубящий удар, сразу перешедший в укол снизу. Юу была известна эта техника. Каждое движение должно быть атакующим. Никаких лишних «прогонов» клинка. Никакой работы вхолостую. Атака - лучшая защита, ибо никакая защита не может быть идеальной.
Впечатляла только скорость, с которой Ямато «взрывался», но и скорости Юу не боялся. Тренируясь с отцом, он непрестанно экспериментировал, меняя тактики и стили.
Юу избежал укола, просто разорвав дистанцию. Клинки даже не скрестились.
–Что, колбаска убегает? - огорчился Ямато.
«Колбаска» ответила Ямато ложным рубящим в голову с переводом в ноги. Ямато против ожидания не стал ни подпрыгивать, ни парировать. Бесконечно легко он отвел назад атакуемую ногу и, покрутившись, как для кругового удара, атаковал Куроки в шею. Юу, не успевший вернуть свой довольно длинный меч, ушел нырком и, проскочив мимо Ямато, оказался за его спиной. Когда на краткий миг их тела соприкоснулись, Юу попытался мазнуть противника клинком по ребрам, но запоздал. Настолько же бесполезным оказался и последующий удар, нанесенный при развороте корпуса к противнику. Юу принял его на саблю, и это был первый раз, когда клинки встретились.
Враг непрерывно «подкручивался», пытаясь сблизиться. Он кружил, все время перемещаясь, заставляя Юу атаковать пустоту и окутывая его незримой сетью.
Когда разгоряченный Юу бросился на противника, чтобы нанести ему укол, Ямато внезапно прыгнул ему навстречу, вынося клинок во встречном ударе. Теперь все зависело от того, чей клинок прежде пронзит плоть и, насаживая ее на себя, как шашлык на шампур, ужасной болью заставит руку противника опуститься. Выбрасывая вперед саблю в несвойственном ей колющем ударе, Ямато до хруста повернул туловище, стремясь пропустить меч Юу вдоль тела.
Куроки чудом успел убраться с линии атаки. Сабля Ямато изогнулась как змея и, устремившись вверх, зацепила волосы Юу.
Едва отразив несколько следующих один за другим ударов и вдобавок не угадав, куда отшагнет Ямато и что он предпримет дальше, Юу ощутил себя как человек, который, откинувшись слишком далеко на стуле, внезапно осознал, что стул вышел из-под контроля и заваливается назад. И вот ноги уже не достают до пола, а руки суетливо пытаются зацепиться за край стола.
Волна страха захлестнула Юу. Он понял, что горячится и теряет везение - тот тонкий рисунок сражения, который позволяет ощущать противника. Как только везение потеряно, начинаешь пропускать удар за ударом практически на пустом месте. Ловишь даже случайные плюхи, брошенные наобум.
«Что бы сделал на моем месте отец?» - подумал Юу и вдруг почувствовал, что отец бы успокоился и… замедлился.
Да, так бы он и поступил, хотя замедляться сейчас казалось нелогичным. Как можно замедляться в бою, когда опоздание на полсекунды может привести к тому, что полумесяц вражеского клинка сметет голову с плеч?
Все же Юу успокоился и, насколько мог, расслабился. Одновременно он перестал думать о бое и об отдельных своих движениях, отдавшись стихии сражения. В бою нельзя размышлять или рука не успеет за мыслью. Боем можно только дышать.
Сражение все больше напоминало ему шахматную партию, где его руки и ноги были пешками, перемещения - слонами, прыжки - конями, блоки - ладьями, а клинок - ферзем. Ямато, загнавший Юу в угол осознал, что роли переменились. Теперь уже он вынужден был отскакивать, спасаясь от вездесущего меча Юу, который загонял его как зайца, отрезая пути к отступлению.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Пт 13 Фев 2009, 22:42

Май старалась держаться как можно дальше от сражающихся. Девушка просто стояла какое-то время совершенно ошалевшая и наблюдала за сражением.
«Ямато. Что еще за Ямато?! Не знаю я его и что ему от меня нужно?!» лихорадочно соображала Май. «Ну вот и что мне делать?!»
Девушка села на корточки, стараясь казаться как можно меньше и не заметнее.
«Так, спокойно, оценим еще раз сложившуюся ситуацию» размышляла Май, пока эти двое дрались «вариант сбежать не рассматривается, потому что не получится. Пробежать мимо дерущихся и нарваться на довольной острый меч? Нет, я собираюсь пожить несколько подольше. Да еще и этот Ямато может побежать за мной. А я к нему определенно не хочу! Ладно, подожду, чем дело кончится все равно я ничего не могу сделать.»
- Левой его! Левой! – орал попугай, не понятно кого, поддерживая, летая где-то над головами сражающихся.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пт 13 Фев 2009, 22:57

Ямато вдруг поймал себя на том, что не может оторваться от клинка Юу, который точно магнитом притягивает его взгляд. Это был уже дурной знак. Всякий опытный боец знает, что смотреть на клинок врага нельзя. Как только ты перестаешь воспринимать противника в целом, а видишь только меч, сразу становишься кроликом, которого за уши тянут на кухню, цинично вопрошая, как он относится к бульончику.
В следующую минуту Ямато был загнан в дальний конец тупика и прижат к краю.
«Ну вот и дошли до точки!» - подумал Юу, готовясь двинуть своего пылающего ферзя в завершающую атаку.
Юу ударил по сабли Ямато и она вылитила из его руки.
Неожиданно на лице Ямато появилось изумившее Юу торжество.
–Прикончи ее, Сурлай! - внезапно крикнул кому-то Ямато.
Уже поворачиваясь, Юу понял, что позволил обмануть себя. Ямато важно было, чтобы противник отвлекся. Веревка с металлическим острым кончиком, которую Ямато снял с пояса, обвила клинок Юу и змеей ужалила Куроки в кисть. Боль была такой острой, что Юу сжал зубы. Сила, которой невозможно было противостоять, вырвала меч из его ладони и отшвырнула его далеко к сабле Ямато.
Ямато сделал короткое рубящее движение. Веревка, точно бич, послушно обвило шею Юу и своим острым краем уперлось чуть левее кадыка. Расстояние до шеи оставалось около пол сантиметра.
– Не дергайся! Сам понимаешь, что будет, если моя змейка тебя ужалит! А ей этого так хочется! - произнес Ямато нежно.
– Это был подлый обман! - прохрипел Юу.
– Не терзай мое сердце! Я не прощу себе этой лжи до конца жизни! - пообещал ему Ямато.
-"Вот и все" - подумал Юу.
-"Отвлеки его!" - сказал внутренний голос. - "Твой кинжал в сапоге..."
Точно! Ямато, держа веревку в руке, обернулся к девушке и Юу поднял ногу, Ямато повернулся к Юу, тот достал кинжал и...
"Акхг"...
Крик боли. Это Юу вставил кинжал себе в плечо и острие веревки уперлось в лезвие ножа. Ямато так опешил что выронил веревку. Юу превозмогая боль вытащил кинжал и сплеча, издал ужасающий крик боли и обрезал лезвие веревки.
Но Ямато уже оправился. Он толкнул Юу и тот повалился на землю. Ямато побежал как заяц к сабле но не успел, кинжал вошел Ямато в спину. Юу не плохо кидал кинжалы. Брызнул алый фонтан... Ямато упал как подкошенный...
Что это победа? Победа может и была. Но ощущение победы не было...
-Пожалуйста, не уходи! - прохрипел девушке Юу. - Хотя бы потому, что я спас тебе жизнь...
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Пт 13 Фев 2009, 23:29

«Дело дрянь» пронеслось в голове Май «кажется у нас тут один труп и один раненый»
Попугай перестал летать и сел на плечо девушки. Май, в легком шоке, подошла к лежащему на земле парню.
«Надо с ним что-то делать» думала девушка. Как справляться с такого рода ранами Май не имели совсем никакого представления.
- Прости, ну я же говорила, чтоб ты лучше ушел – сказала Май и села рядом на колени – ну вот теперь, тебя покалечили! И надо что-то с тобой делать…раны надо перевязать...
Май оглядывалась по сторонам, в поисках сама не зная чего, и взгляд натыкался только на лежащие не по далеку тело, с торчащим из спины кинжалом.
- Ты сможешь встать? Тебя нужно к лекарю отвести – сейчас это решение казалось Май самым оптимальным, правда она слабо могла себе представить, где собственно находится лекарь, как к нему попасть и желательно не привлекая особого внимания.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пт 13 Фев 2009, 23:39

Эта девушка определено ему понравилась. Юу улыбнулся...
-Если бы... я ушел... знаешь... что было бы с тобой? А рана плевая. Я такие уже получал, - соврал Юу. Рана была довольно серьезная. Но и без лазарета обайдемся. Опираясь на здоровую руку, Юу ели как встал. Пошатнулся.
-"Ноги немного дрожат, но идти более-менее можно." - оценил Юу.
Он поднял меч и всунул в ножны. Порвал рукав рубашки и попытался перевязать руку. Одной рукой выходило как-то не очень.
-Не поможешь? - попросил Юу.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Сб 14 Фев 2009, 00:07

- Да, конечно – Май взяла кусок ткани, и стала перевязывать рану – ничего бы со мной не было. Я иногда влипаю во всякие неприятности «правда трупами они ни разу еще не заканчивались» - девушка покосилась в сторону тела – так что мне не привыкать, и бегаю я быстро.
Май закончила перевязывать рану, и посмотрела на парня, который определенно не очень уверено, держался на ногах.
- В любом случае нужно отсюда уходить, – заключила Май – желательно к лекарю. Я помогу тебе дойти. Только не знаю где, он находится. Или ты знаешь кого-нибудь, кто сможет тебе помочь?
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Сб 14 Фев 2009, 13:34

Пока она перевязывала Юу, он думал что умрет от боли. Но старался даже улыбаться. С самого начала у него это не очень получалось. Если пьяному бомжу, который разговаривает со своим другом на непонятном языке, сказать что он разговаривает на чистом древнегреческом языке, он пошлет вас на чистом матерном. Но даже этот бомж улыбнулся бы приветливей.
-Если я тебе скажу где нам нужно прятаться ты меня пнешь... - сообщил Юу. - Поэтому перед этим я хочу хотя бы узнать как тебя зовут? (теперь наконец ты мне скажешь? прим. автора)
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Вс 15 Фев 2009, 04:26

- Даже я сейчас не способна тебя пнуть «а следовало бы» тебе и без того сейчас определенно плохо – заключила Май, окинув юношу взглядом. Затем девушка горестно вздохнула и продолжила – Мне не нужно нигде прятаться, понимаешь? Более того, я не могу прятаться. Я здесь учусь. Я всего лишь студентка местной академии. Я никому ничего плохого не делала, и я решительно не имею понятия, что от меня хотел этот… - Май махнула рукой в сторону трупа - …или тот парень на площади. Я просто вышла осмотреться. Разузнать где тут что, я ведь только недавно приехала сюда. А тебе нужно что-то сделать с ранами! А зовут меня Май!
Девушка наконец закончила свой небольшой монолог, произнесенный на одном дыхании.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Вс 15 Фев 2009, 16:31

-Приятно познакомиться, меня зовут Юу. - произнес младший Куроки.
А этот, - Юу махнул в сторону трупа. - Ты наверняка его не знаешь, да? И он тебя не знает. Знаешь в больших компаниях принято иметь "шестерок", которые выглядят как "тузы".
-"Насчет того парня с которым они на площади повздорили, ей пока не говори, - произнес внутренний голос.
-"Мы должны найти его?" - спросил про себя Юу.
-"Да."
-"Зачем?"
-"Не знаю..."
Не ну это нормально? Найди то-то, а зачем? А какая разница!
-"Ну тоже не знаешь зачем защищаешь ее, тем немение делаешь это..." - заметил внутренний голос.
Юу сделал шаг, плечо отозвалось болью.
-А госпиталь здесь не поможет... - тихо произнес Юу. - Нам нужен ведун. Мой кинжал заговорен проклятием. Если в ближайшее время я не найду колдуна который умеет варить зелья, я умру... Пошли!
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Вс 15 Фев 2009, 23:01

Видимо Юу, проигнорировал основную часть ее монолога, об учебе и отсутствии необходимости скрываться. «Какие еще большие компании? Шестерки? Тузы? Не с чем подобным я никогда не связывалась...Ну да ладно» думала девушка «он мне все же жизнь спас, и все, что я могу это помочь ему добраться до…ведуна?! »
- Ведуна? Хорошо, пошли – согласилась Май – надеюсь, что ты знаешь, где его найти.
О том, что Май, в общем то сама варила зелья, она решила промолчать. Потому как сейчас на кону, стояла жизнь, судя по словам Юу, значит, ошибок допускать было нельзя, что было любимым занятием Май, а варить зелья это процесс точный и требующий особого внимания, чтобы добиться желаемого эффекта, в противном случае, это просто издевательство над травами.
- Я помогу тебе дойти, а то ты как-то очень не уверенно на ногах стоишь – предложила Май.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Вс 15 Фев 2009, 23:41

О том что он заметил содержимое сумки, Юу решил промолчать.
- Все что мне нужно, это комната и зелье вызывающее галлюцинации. Тот человек, который заговаривал мне кинжал, говорил что галлюцинации как-то воздействуют на проклятие. Я сильно не вдавался. Но этот человек говорил что эта информация мне пригодится, - медленно передвигаясь, держась за плечо Май сказал Юу, и тихо добавил - Как в воду смотрел. А найти ведуна, - громче продолжил Юу. - мне нужно чтоб найти зелье вызывающее галлюцинации. У тебя нет знакомых ведунов? - с легким сарказмом спросил Юу.
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Пн 16 Фев 2009, 02:01

Когда Юу заговорил о зелье вызывающем галлюцинации, Май немного опешила. «Ну, надо же, какое совпадение!»
- У меня здесь вообще знакомых нет, я же говорю, я здесь недавно – напомнила девушка.
Май задумалась на несколько секунд, а потом сказала:
- Знаешь, я немного разбираюсь в зельях, но впервые слышу о проклятье, от которого могли бы помочь галлюцинации. Да и тем более еще ни разу не видела человека, который добровольно бы принял это зелье. И вспоминая его эффект, я понимаю почему. Но если оно тебя действительно поможет, то с зельем я тебе помочь могу. Оно у меня есть.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Пн 16 Фев 2009, 11:53

- Что ты за него хочешь, - устало спросил Юу. Он уже давно усвоил что в этой деревне все за добро хотят получить что-то взамен. Чтож интересно что понадабиться ей?
- Так на что его поменяешь? - повторил вопрос Юу. - Продаеться все. Но не все продается за деньги. Даже сосулька падая с крыши перед подением покупает секунды полета... Чем не сделка?..
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Вт 17 Фев 2009, 00:03

Май скривила физиономию, и посмотрела на своего нового знакомого.
- Что я за него хочу? – удивленно переспросила Май. У нее в мыслях как-то не было что-то за него просить, деньги у нее и так были, в них девушка пока не нуждалась, а больше ей ничего не нужно было. Но, наверное, это было логично, что-то потребовать взамен за зелье. «Если я не попрошу ничего, наверное, это покажется подозрительным, решит, что я хочу его отравить или еще что-то в этом духе»
- Ты меня спас, – наконец, сказала Май – будем считать это чем-то вроде благодарности.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Чт 19 Фев 2009, 00:08

Сказать что Юу был удивлен, это не сказать не чего. Он был поражён! Да практически любой бы в этой деревни благополучно забыл что его спасли, а если бы ему напомнили, то он бы сказал что помог перевязать рану. Мол мы в расчете.
-Так если ты мне дашь это зелье то со мной рядом тебе лучше не находиться... - пробормотал Юу. - А теперь надо валить отсюда пока не сбежался народ. Мне нужно найти уединеное место. Кстати сколько действует твое зелье?
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Temporary Naster Чт 19 Фев 2009, 22:43

******
Однако народ, осторожно проявлявший заинтересованность прячась за плотными занавесками, и увидевший теперь что непосредственной опасности уже нет проявил себя самым громким и бесцеремонным образом.
Из окна второго этажа высунулась довольно полная средних лет дама и уставившись на раненного завопила "Убили! Убили!! Человека убили!!! Да что-ж это такое делается то. Среди белого дня, посреди улицы! И куда власти смотрят!" - окна ее квартирки, над принадлежавшей ей торговой лавкой как раз выходили на тупиковую улочку и она могла любоваться происходящим боем до конца, лишь убедившись, что все интересное позади торговка подняла шум - "Помогите! Убивают!" надрывалась она, непрерывно причитая.
Улочка была безлюдна в это время дня, поэтому теткины крики не произвели фуррора но зато привлекли внимание посетителей лавки, которые и поспешили на улицу, чтобы затем попасть в тупичок и посмотреть, что же такого интересного там происходит.
Не более десяти минут - и они окажутся на месте.
***********

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Пт 20 Фев 2009, 04:19

Не успела Май ответить на вопрос Юу, как раздался истошный вопль какой-то дамы.
"Ну вот, а я то надеялась, что хоть здесь без шума обойдется" обреченно подумала девушка "не хочу я под стражу, определенно не хочу"
- Думаю, надо отсюда побыстрей уходить - обратилась Май к своему новому знакомому - сейчас народ сбежится. Ты знаешь какое-нибудь место, где ты сможешь спокойно выпить зелье? Потому что я здесь вообще ничего не знаю, кроме Академии, но она нам определенно не подходит.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Yuu Kuroki Вс 22 Фев 2009, 22:07

Чтож пора пробежаться. Юу засунул руку в карман и достал болеутоляющие. Один бутылек... На один глоток. И Юу его сделал. Боль постепенно начала отходить.
-"Неплохо." - похвалил пузырек Юу. Но тут разум Юу затуманился, движения замедлились, тело практически не чувствовалось.
-"Да минусы есть..."
-Бегаешь хорошо? - спросил Юу, подходя к узкой щели в стене. Это кажется что она узкая. Дальше щель расширяется и переходит в туннель, который выходит к квартирке Юу. Юноша естественно об этом знал.
Юу выпрямился. Плечо отдавалось легкой болью, но жить можно.
-"Пока можно..." - уточнил внутренний голос.
-"Уточнение принимается." - про себя сказал Юу. - "Пока..."
Yuu Kuroki
Yuu Kuroki
~Я колючий Ежик~

Количество сообщений : 195
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то на безумном земном шарике!
EXP : 3400
Группы : ВР
Жители
Тренера
Дата регистрации : 2009-01-23

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t9.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Temporary Naster Пн 23 Фев 2009, 02:56

**************
Со стороны рынка показались две женщины и мужчина они быстро обогнули лавку, принадлежавшую крикливой торговке и теперь приближались к месту происшествия, не видя еще впрочем хорошенько происходящего.
- Вон они! Вон! - надрывалась тетка, чувствуя себя очень важной в происходящем персоной - задержите их! Я послала мальчишку за стражей! - ее глаза цепко впились в раненного юношу, она заметила как он выпил что-то из пузырька а затем обронил его прямо себе под ноги, так же она увидела, как он подводит девушку к узкому проходу в стене, практически, крысиной щели - Держите его - он тоже ранен! держииииите! - продолжала верещать она.
**************

Temporary Naster

Количество сообщений : 94
EXP : 400
Группы : Мастера
VIP
Жители
Знахари

Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рынок Empty Re: Рынок

Сообщение автор Mai Ср 25 Фев 2009, 00:31

- Удираю я профессионально – отозвалась Май «многолетняя практика»
Девушка, оглянулась. Народ начинал сбегаться на место происшествия. Люди кричали и поднимали панику, кто-то, кажется, позвал стражу «уже второй раз! Это просто невыносимо…» Май подошла к щели в стене, сообразив, на что собственно намекал Юу. Лезть туда девушке решительно не хотелось, учитывая, что она не знала, что ее там ждет, перспектива встречи со стражей ее радовала не больше.
«Что делать?» вот уже в который раз за сегодняшний день задала себе этот вопрос Май «А если эти деревенские активисты за нами побегут? Не будет же Юу, с ними со всеми драться, тем более в таком состоянии. Может мне удастся их отвлечь чем-нибудь и вообще голову заморочить? В конце концов, кому придет в голову, обвинять в убийстве ни в чем не повинную, законопослушную студентку местной Академии?» Май хитро улыбнулась «А не все так плохо!» Май начала срочно рыться в сумке «Так, листы, листы, травы, какие-то странные свитки, хмм, не мои похоже, ладно об этом я потом подумаю, ага вот оно, галлюциногенное зелье!»
- Юу, держи – с этими словами Май всунула зелье в руки парню – я предполагаю, ты знаешь куда бежать? Выпьешь зелье и придешь в себя. Тем более ты сам сказал, что мне рядом лучше не находиться. А кучки этих людей я заморочу голову, поверь, мне не в первой.
И девушка подтолкнула Юу к щели.
Mai
Mai

Количество сообщений : 45
EXP : 700
Группы : Жители
Ученики
Знахари
Дата регистрации : 2009-01-25

http://vsemkranti.sosbb.ru/forum-f6/tema-t16.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения